Тканевые ролеты Ромашки. Camilla Желтый,
- В наличии
1 034 ₴
827 ₴
- +380 (97) 919-50-87Viber

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тканевые ролеты Ромашки. Camilla Желтый,»
Тканевые ролеты Ромашки. Camilla
Чтобы купить рулонные шторы Camilla Вам нужно:
1. Сделать замер рулонных штор

2. Выбрать цвет и размер
Если вашего размера нет в таблице, то выбирайте следующий размер за Вашим, при этом в комментариях пишите ваш размер. К примеру, у вас ширина 61 см, в таком случае выбирайте 62,5 см, а в комментариях указывайте ширину 61см.
3. Далее, нажимайте купить и заполните все поля.
4. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех необходимых деталей.
Тканевые ролеты Ромашки. Camilla
Тканевые ролеты используются не только в качестве защиты от солнца, но и как декоративный элемент. Рулонные шторы Camilla идеально подходят для остекления практически всех видов окон и любых типов помещений, прекрасно сочетаются с любым интерьером.
Полупрозрачная ткань коллекции Camilla с ярким и плотным изображением шикарных ромашек не оставит равнодушными любителей натуральных оттенков и чистой природы. Ткань обладает интенсивным и ярким рисунком, она изготавливается из полупрозрачной ткани, которая обладает средней степенью светопоглощения и светопропускания.
Все ткани коллекции Camilla проходят несколько ступеней обработки, в результате увеличивается срок эксплуатации и облегчается уход. Специальные пропитки придают рулонным шторам Camilla высокую стойкость к ультрафиолету, что препятствует выгоранию и изменению цвета ткани, увеличивает срок службы, препятствует растягиванию и провисанию ткани, приобретают антистатические и антибактериальные свойства.
Мы комплектуем наши тканевые ролеты Camilla только качественной польской фурнитурой Mini Set, что позволяет нам предоставить гарантию на производимую продукцию.
Тканевые ролеты 130см и шире производятся на валу 25мм, данная система не предусматривает направляющие в виде лески и поставляется без саморезов.
Купить рулонные шторы недорого в интернет магазине
Почему стоит заказать рулонные шторы недорого на пластиковые окна у нас:
1. Честный просчет цены.- во многих компаниях вам просчитывают стоимость по ширине рулонной шторы с механизмом. Мы же считаем ширину по ткани, а это каждая рулонная штора на 35 мм уже, что позволяет сделать рулонные шторы недорого.
2. Делаем запас ткани - рулонные шторы интернет магазина LuxDream всегда делаются с запасом ткани на валу. В любой момент, если у вас загрязнилась нижняя часть ткани, есть возможность отрезать грязную часть ткани и переставить нижнюю планку.
Для точного расчета цены рулонных штор Вы можете позвонить нам по телефонам 097-919-50-87 Vodafone и 073-353-26-46 Lifecell.
Срок изготовления рулонных штор 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | С рисунком |
| Принты, узоры | Цветочные |
| Ширина изделия | 350 мм |
| Длина изделия | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 827 ₴


