Тканевые ролеты Бамбук. Bamboo Белый,
- В наличии
810 ₴
648 ₴
- +380 (97) 919-50-87Viber

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Тканевые ролеты Бамбук. Bamboo Белый,»
Тканевые ролеты Бамбук. Bamboo
Чтобы купить рулонные шторы Bamboo Вам нужно:
1. Сделать замер рулонных штор

2. Выбрать цвет и размер
Если вашего размера нет в таблице, то выбирайте следующий размер за Вашим, при этом в комментариях пишите ваш размер. К примеру, у вас ширина 61 см, в таком случае выбирайте 62,5 см, а в комментариях указывайте ширину 61см.
3. Далее, нажимайте купить и заполните все поля.
4. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех необходимых деталей.
Тканевые ролеты Бамбук. Bamboo
Тканевые ролеты коллекции Bamboo – отличный выбор для защиты от солнечных лучей, кроме того они станут прекрасным дополнением интерьера вашего дома.
Свое название коллекция тканей Bamboo получила благодаря своему необычному дизайну. Рисунок тканей Bamboo выполнен в виде листьев бамбука, которые изображены по всей ширине полотна. Коллекция представлена в широкой цветовой гамме, что позволит подобрать тканевые ролеты Bamboo под любой дизайн помещения.
Коллекция тканей Bamboo имеют специальную пропитку обеспечивающую антистатические, пылеотталкивающие и антибактериальные свойства. Ткань обладает высокими показателями износостойкости и стойкость к выгоранию.
Мы комплектуем наши тканевые ролеты Bamboo только качественной польской фурнитурой Mini Set, что позволяет нам предоставить гарантию на производимую продукцию.
Страна производитель ткани Bamboo: Польша.
Тканевые ролеты 130см и шире производятся на валу 25мм, данная система не предусматривает направляющие в виде лески и поставляется без саморезов.
Купить рулонные шторы недорого в интернет магазине
Почему стоит заказать рулонные шторы недорого на пластиковые окна у нас:
1. Честный просчет цены.- во многих компаниях вам просчитывают стоимость по ширине рулонной шторы с механизмом. Мы же считаем ширину по ткани, а это каждая рулонная штора на 35 мм уже, что позволяет сделать рулонные шторы недорого.
2. Делаем запас ткани - рулонные шторы интернет магазина LuxDream всегда делаются с запасом ткани на валу. В любой момент, если у вас загрязнилась нижняя часть ткани, есть возможность отрезать грязную часть ткани и переставить нижнюю планку.
Для точного расчета цены рулонных штор Вы можете позвонить нам по телефонам 097-919-50-87 Vodafone и 073-353-26-46 Lifecell.
Срок изготовления рулонных штор 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Принты, узоры | Растительные |
| Ширина изделия | 350 мм |
| Длина изделия | 1800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 648 ₴




