Рулонные шторы день-ночь однотонные Оливковый. Тканевые ролеты,
- В наличии
850 ₴
680 ₴
- +380 (97) 919-50-87Viber

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рулонные шторы день-ночь однотонные Оливковый. Тканевые ролеты,»
Рулонные шторы. Тканевые ролеты день-ночь однотонные
Чтобы купить рулонные шторы день ночь Вам нужно:
1. Сделать замер рулонных штор

2. Выбрать размер
Если вашего размера нет в таблице, то выбирайте следующий размер по Вашему, при этом в комментариях пишите ваш размер. К примеру, у вас ширина 41 см, в таком случае выбирайте 42,5 см, а в комментариях указывайте ширину 41см.
3. Далее нажмите купить и заполните все поля.
Рулонные шторы день-ночь однотонные. Тканевые ролеты день-ночь однотонные.
Рулонные шторы день-ноч сочетают в себе красоту тканевых роллет и функциональность жалюзи.
Тканевые жалюзи день-ночь позволяют плавно регулировать уровень светопропускания в помещение, от полного пропускания до полного закрытия.
Жалюзи день-ночь представляют собой два параллельных слоя ткани, на каждом чередуются светлые и темные полоски.
Потянув за цепочку, происходит перемещение слоев между собой и чередующиеся светлые и темные полоски. Так утром можно установить темные полосы друг напротив друга и уронить максимум света, вечером превратить рулонную штору в цельное непрозрачное полотно и спрятаться от глаз окружающих.
Стоимость рулонных штор день-ночь выше стоимости обычных рулонных штор, это связано с тем, что ткань уходит в два слоя, а так же с более мощным и дорогостоящим механизмом управления.
Купить рулонные шторы в интернет магазине
"Дарим вашему дому мгновенную привлекательность и функциональность с рулонными шторами День-ночь в чистом карандашном цвете!
Карандашный цвет всегда в тренде, всегда классический и всегда чистый. Он создает ощущение безграничности и гармонии, которое так важно для вашей жизни. И когда карандаш выбираете вы, вы выбираете элегантность и непрерывность.
Наши рулонные шторы День-ночь фисташкового цвета не только визуально обогащают ваш интерьер, но и создают настоящий баланс между светом и конфиденциальностью. Они пропускают нежный солнечный свет в ваши помещения, создавая потрясающую атмосферу, и в то же время обеспечивают вам необходимую конфиденциальность.
Наш карандашный День-ночь рулонный механизм дает вам полный контроль над освещением и видимостью, но при этом он так легок в использовании, словно это магия. Превратите свой дом в оазис спокойствия и гармонии с Рулонными шторами День-ночь в фисташковом цвете.
Выберите классическую элегантность и идеальную функциональность для своей жизни. Улучшите ваш дом и закажите Рулонные шторы День-ночь в карандашном цвете сейчас!"
Срок изготовления рулонных штор 1-3 дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Страна производитель | Польша |
| Вид рулонной шторы | Открытая (День-Ночь) |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Зелёный |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | В оконный проем |
| Механизм управления | Цепочный |
| Средство управления | Цепочка |
| Характеристика ткани | Обычная |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 400 мм |
| Длина изделия | 1600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Монтажный комплект | Да |
- Цена: 680 ₴







