Рулонные шторы. Тканевые ролеты Boston Термо Blackout. Темно-серый,
- В наличии
1 034 ₴
827 ₴
- +380 (97) 919-50-87Viber

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рулонные шторы. Тканевые ролеты Boston Термо Blackout. Темно-серый,»
Рулонные шторы Бостон Блекаут. Тканевые ролеты Boston Термо Blackout
Чтобы купить рулонные шторы Boston Термо Blackout Вам нужно:
1. Сделать замер рулонных штор

2. Выбрать цвет и размер
Если вашего размера нет в таблице, то выбирайте следующий размер за Вашим, при этом в комментариях пишите ваш размер. К примеру, у вас ширина 61 см, в таком случае выбирайте 62,5 см, а в комментариях указывайте ширину 61см.
3. Далее, нажимайте купить и заполните все поля.
4. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения всех необходимых деталей.
Рулонные шторы Бостон Блекаут. Тканевые ролеты Boston Термо Blackout
Рулонные шторы Boston Термо Blackout – это удобный и практичный вид солнцезащитного декора окон.
Ролеты коллекции Boston Термо Blackout выполняют не только функцию защиты от проникновения солнечных лучей, но и являются стильным дополнением интерьера.
Ткань Boston Термо Blackout, это непрозрачная ткань, прекрасно подходит в интерьер гостиной. Коллекция Boston Термо Blackout имеют специальную пропитку обеспечивающую антистатические, пылеотталкивающие и антибактериальные свойства. Ткань обладает высокими показателями износостойкости и стойкость к выгоранию.
Мы комплектуем наши тканевые ролеты Boston Термо Blackout только качественной польской фурнитурой Mini Set, что позволяет нам предоставить гарантию на производимую продукцию.
Страна производитель ткани Boston Термо Blackout: Польша.
Тканевые ролеты 130см и шире производятся на валу 25мм, данная система не предусматривает направляющие в виде лески и поставляется без саморезов.
Почему стоит заказать ролеты у нас:
1. Честный просчет стоимости.- во многих компаниях вам просчитывают стоимость по ширине ролеты с механизмом. Мы же считаем ширину по ткани, а это каждая ролета на 35 мм уже, что экономит вам деньги.
2. Делаем запас ткани - тканевые ролеты от LuxDream всегда делаются с запасом ткани на валу. В любой момент, если у вас загрязнилась нижняя часть ткани, есть возможность отрезать нижнюю часть ткани и переставить нижнюю планку.
Для точного расчета цены рулонных штор Вы можете позвонить нам по телефонам 097-919-50-87 Vodafone и 073-353-26-46 Lifecell.
Срок изготовления рулонных штор 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUX |
| Страна производитель | Украина |
| Вид рулонной шторы | Открытая |
| Материал | Полиэстер |
| Наличие напраляющих | Да |
| Вариант монтажа | Универсальный |
| Механизм управления | Цепочный |
| Характеристика ткани | Непрозрачная ("блэкаут") |
| Декоративная особенность ткани | Однотонная |
| Ширина изделия | 350 мм |
| Длина изделия | 1850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр вала | 19 мм |
| Сторона управления | Слева/справа |
| Намотка полотна | Внешняя |
| Монтажный комплект | Да |
| Наличие декоративного канта | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 827 ₴


